
Пряжа Alize bella № 487
- В наличии
- Код: 8697678023299
32 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 грн.
- +38093211993402
- +38068927310403
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты

АЛИЗЕ БЕЛЛА
СОСТАВ: 100% хлопок
- Тип Пряжи: Классическая
- Вес мотка: 50 г
- Ориентировочная длина: 180м
- Упаковка: 5 шт х 50 г
- Рекомендуемые спицы: № 2 - 4
- Рекомендуемый крючок: № 1 - 3
Пряжа от компании Alize Bella( классическая) - прекрасный летний натуральный чистый хлопок без мерсеризации(без блеска), что бывает у мерсеризованного хлопка. Но несмотря на это, пряжа Ализе Белла отлично смотрится в изделии.
Хлопок очень мягкий и приятный на ощупь, не жаркий, ноский, не скатывается, не садится, не линяет, не растягивается и сохраняет форму и мягкость после стирки в стиральной машине. Нить хорошо крученая и состоит из семи тонюсеньких ниточек. При вязании крючком нить не раздваивается, что позволяет вязать без вытянутых петлей. Длина нити в мотке составляет 180 м, а сами моточки имеют вес 50 грамм. Производитель советует для вязания брать спицы 2-4, а крючок использовать от 1 до 3.
Пряжа Ализе Бэлла идеальна для вязания изделий не только на взрослых, но и для самых маленьких детей, так как состоит из чистого натурального гипоаллергенного хлопка без примесей.
Основные | |
---|---|
Тип пряжи | Хлопчатобумажная |
Цвет | Оранжевый |
Длина | 180.0 (м) |
Вес | 50.0 (г) |
Производитель | Alize |
Страна производитель | Турция |
Состав пряжи | |
Хлопок | 100 % |
Дополнительные характеристики | |
Номер цвета | 487 |
- Цена: 32 грн.